Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я понимаю, что wishful thinking — это приятно, но история с Huawei учит нас, что не всё так просто.
-
Опять же, это не «вывод из-под юрисдикции», а просто _потенциальный_ шанс перехвата формального контроля — только при условии, что _почти все_ прочие акционеры (>50% акций по совокупности) придут к согласию по данному решению, или продадут все свои акции одному владельцу.
-
Патенты и прочие права на разработки из-под юрисдикции UK/US вообще простым выкупом акций не вывести.
-
Да и «откатывается» ситуация так же, выкупается 1%+1 акция (для простоты будем считать, что у ARM UK ровно 49% ныне). Основная проблема — найти продавца и согласовать сделку.
Далее см. вторую и третью строчки моего поста.
Не подчиниться-то они могут, но влететь при этом под санкции и бан на импорт придётся. Возможно в развесёлой компании попытавшихся на этом добре сделать конечный продукт. Итог — снова см. третью строчку выше.
В смысле китай плюнет на лицензирование и будет штамповать свои?
Может, но в этом случае он останется со своим внутренним рынком 1 на 1, причём не только в части ARM.
Ню-ню. Часто вы видели, чтобы яблоко сбрасывало ценник, особенно на новинки? Это сигнальчик, так сказать.
Если вкратце.
-
То ли GF 14, то ли GF 12, до сих пор идут споры вокруг конкретной цифры.
Со стороны AMD говорилось, что в I/O GF 12, хотя первыми заявлениями были GF 14.
Основное предположение в том, что X570 — это по факту ещё один (адаптированный) I/O чиплет с выносным набором мелочёвки (контроллеров SATA и т.п.) :)
В основном предположения базируются на полном сходстве набора линий PCIe/USB/etc. между I/O и X570, а также на странной температуре этого чипсета, которая так же характерна для I/O чиплета CPU.
B550 — ASMedia, X570 — AMD. Со всеми вытекающими. Они полностью разные.
С одной стороны X570 невменяемо горяч. Первый блинчик слегка комом.
С другой стороны Bxxx — бюджетная линия, как вы понимаете, там экономят на всём внутри без исключения, а не только на интерфейсах.