Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2.8GHz*4C=11.2
1.8GHz*8C=14.4
14.4/11.2 — внезапно те самые ~28% и получаются.
(31% по результатам ещё лучше, но спишем на погрешность / разницу в работе SMT / разницу в IPC или бусте / нужное вписать)
Другое дело, что эти +28% от AMD поместились всё в те же 15W.
— «информация, найденная в интернете говорит, что Ryzen не совместим с этими версиями Linuxa»
-
говорит о том, что вы страшно далеки как от Linux, так и от интернетов.
Какой машиной-то, конкретно? A9? C65?
На мой вкус, пробовал C9 — один из самых плохих вариантов за конские деньги.
A9 и C65 — не пробовал — но в теории должны быть ещё хуже.
Себе взял Bosch Veroaroma 700 (она же встречается под названием Siemens EQ6 700), гораздо интереснее по вкусу.
-
Естественно, только личное мнение, все фломастеры разные. Но с моей т.з. и кофе из турки — откровенный отстой по сравнению с эспрессо, так что видимо у нас просто жестокая разница в восприятии.
В прошлой теме уже писал, что 4 ядра в 2020 смотрятся так себе.
Потом коробка.
Потом аккумулятор.
Корпус.
Дисплей.
дЕзайн 85 уровня. Да и всё остальное имхо того же уровня.
За 500 килорублей — спасибо, мимо проходите.
-
Ставлю на совершенно обратный процесс — приход x86 и в мобильный сегмент тоже. Особенно с учётом того обсуждаемого, что с ARM происходит.
-
Кроме того, ну хрен с ним, со скрин рекордингом. Но разрешения из белого списка работают только на копроративных машинах, в телефончики народ пушит что попало. По опыту.
-
Слуайности вида нечаянно лишнего напушил и «удалил». «Удалил», ага.