Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В то время, как у AMD в 125W прекрасно пакуются 16 сопоставимых.
-
А так да — удивительное дело, но SMT у AMD действительно как-то работает. Даже при плотной набивке.
-
Никто ж вам не говорит «не берите это [нужное хейтерство вписать]»…
Берите на здоровье, каждому своё, любые фломастеры по вкусу.
-
Но вот своё субъективное оценочное мнение по предмету открытого обсуждения высказать, извините, право каждого. И «мода» тут не при чём.
Замечают, что новые «компьютеры» обещают выглядеть как смартфон-переросток.
А должно быть одно мнение — ваше, не так ли?
-
Тем не менее, синьки у них, на которую человеческий глаз особо не рассчитан (видимая синяя часть спектра рассеивается атмосферой на порядок выше видимых красного и зелёного диапазонов), не столько, как у светодиодных ламп.
В офисах галоген и люминесцент, дома накал :)
Интереснее другое: сколько и какие PC'шные функции будут потеряны.
Впрочем, интерес чисто ради интереса, к счастью, не пользовался и не собирался.