Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя возможно всякие контакторы, наверняка прям не очень специалисты, но это применимо почти ко всем работникам фирм аутсорсеров.
Дивиденды есть далеко не у всех компаний, у Теслы, например, их нет.
Капитализация это стоимость свободных акций на рынке, у компании есть их некоторое количество, но она не может их взять и продать прям все сразу и построить завод, они просто обрушатся сразу. Компания их может использовать только в крайнем случае или как часть компенсации сотрудникам.
Почему? Вроде так всегда все и делают. Обычно доступ внутрь сети ДЦ ограничен, но так же весь трафик шифруется внутри этой закрытой сети, доступ на каждый сервер тоже по разным ключам, на серверах, хранящиеся данные тоже зашифрованные, бэкапы тоже шифруются. Это кажется стандартная практика уже очень давно, и тут с whatsapp аналогично.
рост их количества с EV за эти годы в Калифорнии, несмотря на поддержку крупнейшего автопроизводителя. Я думаю в остальных местах будет схожий сценарий для личных машин.
У меня на крыше стоят 3.7 квт только панели, никаких батареек, в год они делают примерно 5500 квт. Этого хватает на всю семью и 2 EV. Мне ещё провайдер приплачивает, тк продаю больше, чем потребляю. Но это Северная Калифорния, очень туманный район у океана, рядом с СФ