Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А в Сиэтле думаю они весьма не хуже MS.
Проблемы с электричеством. А на сколько за последние, скажем 30 лет увеличилось потребление и выработка в % энергии? И сколько нужно ещё, чтоб всех пересадить на EV? Очевидно этот процесс очень медленный и ещё займет лет 30-40 только для легковых машин.
А что конкретно не так с айфоном? Он умирает на 2й день? Камера не снимает или что именно так плохо? Его покупают потому что привыкли. Он надежно и долго работает. И ему нет альтернативы, если привык к ios и куча купленных приложений. Опять же сравните сколько он стоит бу через год и сколько стоит, скажем второй по популярности телефон, что я вижу у друзей-знакомых pixel? Они оба теряют в стоимости сравнимо.
И ещё момент интеграция с рабочим макбуком удобная.
Я не говорил, что плохой продукт никто не будет покупать, я говорю, что у плохого продукта, качественного плохого будет сильная depreciation.
Маркетинг как-то это может сглаживать но не так чтоб очень сильно, тк после использования и обзоров становится понятны детали и минусы.