Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему вы считаете, что 10% за неделю это незначительно для простых людей?
Автопилот может только 2 вещи делать:
Autopilot
Traffic-Aware Cruise Control: Matches the speed of your car to that of the surrounding traffic
Autosteer: Assists in steering within a clearly marked lane, and uses traffic-aware cruise control
https://www.tesla.com/support/autopilot
Autopilot comes standard on every new Tesla.
В какой конкретно рекламе говорится, что автопилот Теслы может останавливаться на светофоре?
Я работаю в Тесле.
Для меня есть компании к которым у меня довольно негативное отношение к их продуктам и мне бы крайне не хотелось над ними работать, только если по удвоенной ставке, как компенсация за унижение. Примерно как работа в банке. Ну сами сотрудники ФБ, кто именно над соцсетью работает так же примерно отзываются на собеседованиях про свое текущее место работы, сейчас это соцсеть не для молодёжи.
Я работаю в компании с капитализации больше $1Т, хотя это странный показатель, но хоть какой.