Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кстати FullHD с качественным сглаживанием суперсемплингом полностью убирает лесенки у полигонов и изображение становится очень качественным, лучше, чем 2К без сглаживания и чем-то лучше 4К, ведь без сглаживания и на 4К заметны лесенки.
А вот 120Гц это сразу вау эффект, который ну просто оживляет картинку с первых секунд.
S20 да грелся сильно в играх, а S21 холодный в работе, чуть тёплый в играх.
И мы говорим про устройства, которые не тормозят совсем, а не дешёвые, по которые видимо вы думаете.
На 60Гц не может быть плавно, возьмите iPhone 13 и сравните с iPhone 13 Pro и также iPad и iPad Pro, разница колоссальна, нигде нет тормозов, но из-за 120гц идеально плавно, а 60гц дёргано.
Андроид фризят дешёвые устройства или старые, какие-нибудь Покофоны, а Galaxy S21-S22 также идеально плавно, и там идеально плавные анимации, и разница из-за 120гц такая же, как и между iPhone 13 и iPhone 13 Pro. Опять же колоссальная разница и между 60гц iPhone 13 и 120гц Galaxy S, сразу 60гц дёргано в сравнии будет. Если нет устройств на руках, посмотрите в магазине, сразу будет понятно.
Про программы… полно программ на iPad просто тупо увеличенные с iPhone… очень много. На Андроид планшетах масштабирование телефонных приложений лучше.
На iPad неудобная клавиатура (на Андроиде можно поставить Google клаву, где в русском буквы, цифры и знаки препинания на одном экране) а на iPad надо тыркать туда сюда 3 раскладки, на Андроиде нормально работает Ютуб, удобно смотреть фильмы, игры можно разные поставить, а не скучные с Apple Arcade. Удобнее переключать приложения.
На iPad по сути нормально стал работать только Safari, в iPadOS 15 сделали удобное Избранное, стало сравнимо с Андроид… Всё остальное или хуже или вообще нет.
У вас видимо как раз не было iPad современных, и не видели современные и старшие Андроиды, поэтому такие стереотипы из «2010» года.
Тех 3 из 1000 человек, кому нужны «профи» приложения для iPad я не беру, думаю и вам они не нужны.
Опять же живых плат тех мало осталось именно по этой причине. Очень часто просто при очередном включении компьютер больше не включался, это было обычным делом.
Видеокарты НЕ РАБОТАЛИ 5 лет, при небольшой нагрузке они лишь в 50% случаев 3 года вытягивали, все гарантийки были завалены платами, а через 5 лет поломок было уже 90%. Если же картой реально пользовались, то и 1.5-2 года она не протягивала часто.
Даже моя личная GTX 295 сгорела. А личная GTX 570 была мне заменена 3(!!!) раза. И это всё референс платы от Нвидии. 3 раза за 3 года, последний раз уже заменили на GTX 670, там был нежрущий GPU и карта без проблем проработала у меня и потом у знакомого много лет. Причём карты меняли без вопросов так сказать, все в гарантии знали, что их массово несут на обмен, а они их слали пачками вендорам.
Речь про игровые карты. Рабочии машины да надёжно, там встройки или затычки. Рабочии ломались в середине нулевых, когда пошли мощные Пни4 и Атлоны64, а платы имели плохое питание, поломки были большие (ну 20-30% систем) но не 99% конечно, как у этих мощных видеокарт.