Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На i5 6600K 4 ядра и то 100% загрузка процессора будет при загрузке вкладок, но там хоть нет ватности интерфейса. Сравните с современными процессорами, 6 ядер (лучше 6 ядер — 12 потоков), вот там реально летает. И там сайты грузятся со скоростью WiFi (50мбит), а не зависит их загрузка от модели процессора.
Был ноут на i3 Иви-8GB DDR3, там уже скроллинг и тачпад даже на одной вкладке тупит, неприятно совсем пользоваться, только по делу и очень редко, скажем посмотреть почту и закрыть.
Ну возьми их в магазине и посмотри. Глянь на А51, там такой же экран, с плохими углами обзора, он также под углом покрывается цветными полосками, разница только 120гц, но даже сами жк панели просто один в один...
Обзоры они тоже такие, скажем особо не пишут, что как раз в полных S20-S21 плохой программный зум, а в FE аппаратный и фото реально лучше. Хоть один обзор покажи где это написали? Нигде, а это видно прямо с первых фото, не надо что-то там сравнивать «технически», видет даже моя мама.
Сейчас S21 у нас, проблем нет.
Троли как раз затыкали всех на 4пда, т.к. у них оказалось S20FE был первым телефоном после Дигмы-старых Хаоми, плюс видимо носят очки чтоли, и они кричали ой как хорошо, в стиле пионерии, которая впервые получила игрушку. И на их фоне казалось, всё хорошо, а реально там брак огромный. В разы (десятки раз) больше чем на S21, это видно по темам, на настоящии флагманы никто почти не жалуется. По сравнению со старыми, но честными флагманами S5-S6-S7 у S20FE экран просто никакой, и имеет массу брака (это ещё хуже), вот в чём дело.