Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А миник не здорового человека, просто вам именно звонить. У начальника скажем у отца он, он только звонит, т.е. вообще никуда не заходит, ну да ещё в Ватсапе, но тоже звонить или пару слов, типо загнал в гараж, еду, буду и тд. Для такого он удобен, мало занимает места, умещается в карман костюма, а набирать что-то и сидеть на сайтах дико неудобно. Мини 12 мне давали попробовать.
Причём тут «Саяны с 6.5»+", попробуйте S21, там 6.2" и корпус очень компактный, особенно по ширине, именно меньше не хочется никак, но при этом тут удобнейший экран для любых задач.
Влагозащита как раз другое, если просто разлить, то любому ничего не будет, сколько купались с 1ыми Айфонами и тд., но конечно надо держать подальше от брызг, а с влагозащитой можно обливать из душа, просто мыть под струёй. Поэтому и бампера и защиты нужны только при каком-то очень крутом использовании, «военном» или туристическом, как есть ноутбуки с защитой военные, вот как-то так примерно, что улетел в кусты на скорости или ударился об асфальт на скорости.