Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Компы (середина 90ых) у студентов были редкостью, ну 20% группы их имело, родители покупали, копили 1 год на комп (486-66мгц/8мб RAM/500-1000 HDD, всё на ноунейм дешёвой комплектухе).
Студенты помню халтурили, делали типовик за 50р или курсач за 100р рублей (8-15$).
Да вот ещё т.к. я использую S21 на Android 12 c OneUI 4.0 и на iPad — iPadOS 15.3.1, и тут могу сравнить, к сожалению во всём iOS уступает современному Андроиду, просто или хуже в мелочах или конкретно хуже в некоторых вещах, которые поправляются или костылями или вообще ничего не сделать, а тоже самое на OneUI 4.0 работает из коробки и всё удобно. Больше честно говоря планшет на iOS брать не буду, а он ещё раз у меня из топовой актуальной линейки.
«Про развитие бошки». Компьютер это прибор для работы, он должен работать идеально, я лучше побольше сделаю за удобным компом, меньше устану, не буду тратить сил на настройки (да и не сделать ничего, вы больше придумываете, всё равно даже Core i3 2/4 тормозят сильно, и 4/4 тормозят, но не сильно пока, я больше заработаю за нормальным компом)....
Ну реально речь же не про автомобили, это дешёвые вещи. Речь же тем более не про комп для вахтёра, студентам в общагу или офис из телефонистов, где экономят на спичках.