Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Например, компании в США отказались ставить в свои коммерческие структуры телеметрию от спецслужб США, их хакнули, запугали и теперь коммерсанты все свои доступы сдадут спецслужбам.
У нас тоже один коммерсант захотел выставить антивирус на биржу, так у него сразу сына похитили и спецслужбы его спасли, а сами вошли в управление антивирусом.
Вот и в США эту методику ещё чаще применяют.
Богатым плевать на копеечную для них разницу в страховке.
Пьяным плевать, они себя не контролируют.
Ну и это может очень быстро выродиться в зависимость стоимости страховки от участия в митингах и за кого голосовал.
Вот вы открываете клиент на ПК, смартфоне и других устройствах и они работают одновременно без ограничений, как у вазапа. И историю сообщений помнят.
А как клиент может скачать историю сообщений, если сообщения шифрованные? Да никак. В нормальном шифрованном мессенджере типа Enig**il потерял ключ — попрощался с историей сообщений. А в телеге потерял все ключи, всё потерял, по номеру телефона пароль сбросил и опять свою переписку видишь. А номер телефона за человека может и сотовая компания и спецслужба сбросить, примеры гуглятся и в РФ и за пределами.
Вот им точно придётся сложнее, когда всё правдоподобно и очень подробно описано, но частично неправда. Чем когда копаешь ямку, находишь монетку и пытаешься логически понять откуда она.
Если финансовые отчётности посмотреть, то у Майкрософта всё хорошо, а у доллара ужас как плохо.
А душу забирает в царство на облаках. А там облачный суд, анализ поступков за всю жизнь, всё как обычно.
Теперь наша очередь куда-то лететь и нас будут воспринимать так же.
А есть другая версия. Что это в древности олигархи летали на огненных колесницах, а люди деградировали до состояния обезьян и воспринимали эти блюдечки с яблочками и говорящие зеркала с более красивыми тёлками как чудо.
(Это шутка если что)
А иностранное финансирование можно будет получить просто съездив за рубеж.
«640 Км хватит всем» — Илон Маск
Получается, что один музыкальный сервис — экосистема знает, когда кто купил у конкурентов какой музыкальный трек или подписку у кого на сколько рублей, а наоборот — нет.
Это в чистом виде максимально нечестная конкуренция.