Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И FreeSync хорошо бы добавить.
В теслоте да не в обиде.
Такая теслота, что яблочку негде упасть.
Кому тесло, тот и сторонись.
Не взяла бы лихота — не возьмет теслота.
Семерым простор, а двоим тесло.
И в теслоте люди живут, а на просторе волки воют.
Тело в теслоту, а душу на простор.
Как ни повернись — все тесло.
Велик свет, а все тесел.
Коли тесло — подвинься.
Везде писали, что:
1. солнечных панелей в Техасе мало, они толком ни на что не могли повлиять;
2. газовые скважины замёрзли и из-за этого остановилась выработка энергии;
3. в АЭС остановился реактор (вроде, подвод воды замёрз);
4. солнечные панели прекрасно себя показали и продолжили давать энергию, когда всё остальное встало.
https://yandex.ru/search/?text=техас+аэс+замёрзли
Хватит хейтить зелёную энергетику выдумками, если она не нравится — бейте по ней фактами, пожалуйста.
А если на камеру запишется, как вы ругаете ребёнка, отбираете у него смартфон, допустили, что он упал или поцарапался, что неправильно кормите и т.д. То ювеналка просто изымет ребёнка в школе и ребёнок вечером не придёт домой. А защиты от этого нет никакой, ну или чтобы ювеналка просто об этом ребёнке не знала, тогда и не попытается забрать.
Ну это как когда побочки запретили записывать и нет никаких побочек.
Основной вред наносят коммерческие сборщики данных, которые никакими секретностями не ограничены и сразу всю собранную информацию перепродают следующим перепродавцам.
Ответ Mindkiller на комментарий
В Иркутске электричество раз в 15 дешевле, чем в Германии, зарплаты рабочих раз в 15 меньше, однако же, почему-то строят в Германии. Почему?
Конечно, в Иркутске зарплаты у начальников больше, чем в Германии и надо за отопление платить. Но правда почему в Иркутске не строят?
https://youtube.com/watch?v=xxwXseCLtpk (осторожно, английские маты и другие высказывания)
Это я о том, что если откладывать обновления: пригласил друзей, взяли попкорн, расселись в креслах, включили кино, а винда ушла в обновление на полчаса.
Вы как бы регистрируете своё ФИО в МС по ключу, нарушающему лицензию. И когда РФ дораспродадут западным корпорациям или когда переедете на Запад, вам это могут припомнить.
А если кто-то использует анонимно и не даёт себя идентифицировать, например, не оставлял персональных данных в винде, то он и ненаказуем так, как неидентифицируем.
Именно поэтому депутаты лоббисты МС такие как Яр**ая и Хин**ейн активно пытаются сделать россиян идентифицируемыми в инете. Это позволит западным корпорациям победить пиратство в РФ и всех заставить привязать к своим сервисам.
Ответ 101137140208083832380@google на комментарий
Девочка №1 давала всем и даже сама предлагала, теперь у неё отваливается нос, рак матки, ВИЧ, герпес, и 5 абортов.
Девочка №2 тоже давала всем, но использовала резиновые предохраняющие изделия. У неё только ВИЧ и герпес.
Девочка №3 только целовалась и не давала, у неё только герпес.
Девочка №4 играла в Доту и не выходила из дома, она ничем не заразилась, но теперь она горбатая и близорукая. (см. Мудрый Пескарь)
Девочка №5 вышла замуж в 20 лет, не разу не предохранялась и не изменяла, теперь у неё 5 детей и отличное здоровье.
Как видите на этом примере, ещё как бывает безопасность наполовину. Чем больше рискованных контактов — тем больше болезней, чем больше предохранения — тем меньше болезней. Хотя в случае, когда девочка дала без предохранения 100 мужикам или 200, тогда и правда нет большой разницы.
(Надеюсь, вам есть 18 лет, чтобы понять о чём пример) :)