Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Меня в своё время троллили, но термин мне понравился.
По сути Вашего сообщения возражений не имею!
Это не говоря о том, что «геймерский комп» — это сугубо маркетинговый термин, гарантирующий плюс 30% наценки минимум. А так-то уже китайцы с i7 и топовыми версиями мобильных видях за разумные деньги (меньше 2к, а местами и меньше 1.5к) встречались.
Уже ведь давно мобильный проц в составе ноута стоит копейки по сравнению с аналогичным (ну я понимаю «нюансы», да, но тем не менее) десктопным. Тут, боюсь, будет та же фигня.
При этом по существу Вашего коммента я возражений не имею.
Вся суть статьи. Опечатки и вылизывание высосанного из чужого пальца.
Что меня, как апологета пылесборников, конечно, несколько расстраивает.
И да, если хоботу нужны будут не быдлорерайты, а нормальные статьи — можете обращаться, но беру дорого.
В идеале — залицензировать какие-то китайские аналоги графических чипов для мобильников на старом техпроцессе, и пригнать оттуда же в подмосковье фабрики.
И то, это план не на пару лет (см. обучение персонала, выстраивание цепочек продаж, поощрение спроса, развёртывание массового производства).
Рамки, вырезы, да вообще — я 100% времени пользования смартфоном смотрю на экран, а не на блок камер.
Ну, см. Историю Стюарта Кельвина Забужко.
Прикол-то в том, что и квалифицированный труд ждёт та же история в ближайшие лет 10-20.
А в быту — некомфортно, всё же карты-навигатор-браузер-читалка — мастхэв.
Но в фикспрайсе смешнее )
Но плюсанул.