Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Неотключаемая реклама вроде же у Сяоми, разве не только?
3060 даже можно не брать.
Ну т.е. понятно, что лизингодатель обязан соблюдать законодательство своей страны ивотэтовотвсё, но ситуация, когда самолёт передан в лизинг, а летать ему законодательно запрещают — выглядит диковато с легалистской точки зрения.
Тонко Вы, не все поймут иронию!
Про оболочки — дело вкуса, меня хуавеевские вполне устраивали последние 4 года. В аппаратах, замечу, ценовой категории 10-14 т.р. Самсы S-серии времён этак пятилетней давности видел и активно трогал по работе — не понимаю, что там отличного, честно говоря.
Про камеры — может быть, я не снимаю.
Про сервис — может быть, но если телефон ломается в первый год (ну, т.е. пока действует сервис) — у меня для Вас плохие новости...
А вот насчёт сборки — гонево, уж простите за прямоту. Это, кстати, как-то само коррелирует с предыдущим, про сервис ))
Или Вам кислород для дыхания уже не нужен, готовы лететь на марс?
Это, например, с 5000 руб. до 4600р., кто-то из редакции вообще заметит такую разницу в магазине?
Прям вспоминается старая шутка про обработку ню-фоток в фотошопе )
Понятно, что если речь идёт за раздвигание ног, то не всё так однозначно, но в плане стиля и дизайна — позоритесь тут Вы.