Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И да, дорогущее говно.
Ну, кроме понтов и OSX.
Это за месяц, или за год? И что за консультации были?
Гуглиццо плохо, нашёл только про 250млн за сопровождение около 2к тендеров и исков. Это не «консультации», это серьёзный труд. Подозреваю (свечку не держал) там в среднем по каждому пункту далеко не неделя работы. Контракт, скорее всего, «вкусный», но назвать это попилом — надо быть последним сисадмином, который на рабочем месте умеет только спать.
Официально у него порядка полумиллиона-миллиона баксов в год (вопрос с премиями, как обычно, подвисает в воздухе, потому что журнашлюхи не умеют в факты и формулировки).
До этого он тоже работал в высших эшелонах, поэтому сомневаюсь, что он живёт не по средствам.
PS: Собственно, если бы он внезапно стал работать за еду, то каждому сотруднику можно было бы поднять зарплату ажно на 23 рубля в месяц. А на самом деле, с учётом системы налогообложения ФОТ в России, было бы меньше 20 рублей. И это до уплаты НДФЛ, ага ))
Можете получить удовольствие, сравнивая цены с советскими.
PS: Внезапно станет понятно, _насколько_ в советские времена субсидировался общественный транспорт.
PPS: Внезапно станет понятно, какой нынешней ценовой категории соответствуют модные «западные» (и/или восточноевропейские) шмотки, за которыми гонялись многие советские граждане.
Нашим производителям поджопник, а в условиях СВО дополнительные БПЛА не помешают: в конфликте такого масштаба это — расходники.
Тут интересен, скорее, вопрос о качестве иранской оптики и систем управления.
Вопрос в цене, серии, надёжности, сервисе.
Удовольствие тыкать либерастов в морду ё-мобилем будет бесценно )