Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Увы, но факт.
А так-то молодцы, ишшо бы это всё 10 лет назад запустить… Но забавно, что и тут мы попали в список стран «по пальцам одной руки», у которых есть одна из самых хайтек-технологий.
СССР 1980 (пик «застоя», ЛИ ещё жив) — менее 9млн легковушек, а в РСФСР (по данным 1990 года) было порядка 43%, т.е. на 14% меньше положенного среднего (ну, при половине-то численности населения) — получим 3.85млн, или 1 машина на 36 человек (на 8-12 семей). Вот как раз, en masse, директорат и всякие начальники отделов, да.
А в 1950 году было 173 тысячи (всего сто семьдесят три тысячи на ~200млн человек) легковушек.
При без шуток великих свершениях наших дедов и прадедов, СССР был очень, очень бедной страной.
PS: Данные взял в ЖЖ genby.
Выродки бестолковые собрались на казённых харчах, никакой пользы от них, кроме вреда.
А то мне пришёл год тому бесплатный планшет T10 к ноуту от хуавея, ноут-то отл, а вот у планшета — ппц какой-то с экраном, реально глаза болеть начинают. Ну и разрешение убогое, точки размером в муху, да )
T40 тоже выглядит миленько, пугают перспективы именно вот подобных глюков с железом / firmware.
Цена, конечно, подкупает, но…
Спасибо, без Вас бы пропустил этот шедевр )
Мне лично импонирует тезис «новая машина всегда хорошо пахнет», но я понимаю и людей, желающих прыгнуть на 2-3 класса выше.
А на западе, такое ощущение, немалая часть реально верит, что в косяках их руководства виновата Россия.
И это даже несколько пугает — ну, как новость о том, что твой сосед по этажу в доме — буйнопомешанный.