Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Впрочем, Лобаев — не Концерн Калашникова, он может и побыстрее всё организовать.
Сраный маркетинг играет против популярности моделей, предназначенных для людей, умеющих считать.
Так-то надо учитывать, что мрази из рено-ниссан Весту зажали, уж больно популярная машинка получилась, хорошо конкурировала с их шлаком в B-классе.
За 8 лет ни контроля давления в шинах (что было, кстати, в европейских версиях), ни человеческого апгрейда передней панели и встроенного дисплея (колхозан 2022 года за апгрейд считать не будем), ни перевода части опций (скажем, противотуманки или тот же климат-контроль вместо убогих ручек кондея) в базу, ни камер кругового обзора.
Ну, вот вариатор вроде успели прикрутить (через 6 лет!!) пару лет назад, и то, судя по отзывам, «слабенький».
PS: Ну и да, хотя бы в версии Кросс могли люк сделать в качестве люкс-опции )
Но в ультрабюджетной категории Горизонт мне встречался.
Собственно, моники от Горизонта в категории 21"-24" даже были бы интересны, как FullHD, так и 4К.