Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как обычно, придётся превозмогать.
Ну и да, таки в этом году сам счёт за электричество — тоже важная переменная в вопросе выбора по соотношению цена/качество.
А так он бы знал слово «эмулятор».
Даже если проц проигрывает по быстродействию в разы, это таки позволяет решать необходимые экономике задачи — от офисно-бухгалтерских до расчётных (САПР, моделирование, да даже IDE). А, ну кстати и компиляторы, да.
Кстати, по слухам, просочившимся в открытые источники из Михайловки, ССО в Сирии как раз нехило отжигали с использованием концепции РУК / РОК. Но то ССО, их мало.
Хотя, конечно, диспозиция была другой, но ход Вашей мысли — верный )
Для простого быдла в городском цикле — отлично она едет с 106, меня устраивает.
TL;DR: Да, сложно, практически невозможно. Нужна своя инженерная школа, что чертовски дорого (особенно с учётом того, что таких отраслей — десятки, и все — как бы критически важные).
Речь про тупорылые двойные стандарты, включающие охаивание российского и превозношение (прогресс!!!) не только западного, но и восточного.
Очевидным образом, говорит это не об отсталости нашей техники (спасибо, мы в курсе — наша задача на сегодня просто быть лучше, чем мы вчера, а не чем они завтра) а об отсталости, причём умственной, такого комментатора.
Лепота…
Пересчитаем Эльбрусы, Байкалы и проч на их техпроцессы, и с удовольствием закажем.