Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И это — обсуждение на техническом сайте, мда.
Можно было бы говорить, что это решение ГА ООН даёт некие моральные основания, но Китай голосовал против, Индия, как и ещё полсотни стран, воздержались… Так что 50%+ мирового населения идея ограбить Россию не зашла.
Вывод: никаких «законных возможностей» ГА никому не дала.
> Согласно опросу Гэллапа, в 2015 году средняя рабочая неделя в США составляла 34,4 часa с пятью рабочими днями и пятницей как коротким днём. Однако эти цифры включают подростков и другие категории населения, работающие неполную рабочую неделю. Согласно тому же опросу, взрослые американцы, занятые полную неделю, в среднем работали 47 часов в неделю.
Про стажёров в финансовых кругах, майки у работников Джобса с надписями «я работаю по 90 часов в неделю» и потогонки у Маска вроде много рассказывали, но сам не пробовал.
Я: «Странно, обычно в США принято заставлять работать по 45+ часов в неделю»
Реальность: "… все должны находиться в офисе не менее 40 часов в неделю"
… но в рекламных постерах мы вам его спереди показывать всё равно не будем.