Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что кипятить можно нон-стоп.
Соответственно, не вполне ясно, зачем телефоны дороже 500 баксов, ну кроме понтов )
Но ведь опять заломят цену, они ведь не хуже Эпла )
Полезное примечание, спасибо хоботу.
Другое дело, что, судя по размеру экрана, это аппарат категории «200 грамм». Такое, на любителя.
С аппаратами справа просто стыдно (и опасно, хехе) даже дома работать в таком состоянии.
Вы-то тесты с «8000-9000-9200-10000» гоняли на одном и том же «13 интеле», чтобы понять, каков выигрыш с дорогой памяти, кроме маркетингового хайпа?
А остальное — пустой рекламный трындёж.
Не скажу, что полноценный рабочий инструмент, но как вариант компаньона в отпуск (без отрыва, так сказать, от производства) — вполне интересно выглядел.
А ещё идиоты очень любят, чтобы на пустом месте — и вдруг фигак, всё на 100% импортозамещённое и на голову выше мировых грандов.
При этом, внезапно, богатейшие США или Германия сворачивают (как казалось бы русскому человеку) жизненно важные программы или по 10 лет не могут со всеми своими ресурсами обеспечить сроки и годный уровень качества не новых, казалось бы, работ (на слуху строительство АЭС, спортсооружений, флота, авиации — теперь не только военной, но и гражданской). Но у нас-то в России, с божьей помощью, галушки сами должны в рот лететь, да? ))