Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но за такие деньги — просто офигеть, дайте два.
Никто и никогда по реальному курсу возвращать украденное у людей не будет (нынешний рубль к советскому относится примерно как 200:1...500:1, в зависимости от выбранных весов — по мясу коэффициент пониже, по проезду — повыше). Консервативные 2-3% процента годовых за 30 лет, кстати, тоже учесть бы в расчётах, ха-ха.
Поэтому Ваша «заявка» про советские вклады — чистой воды тупорылый популизм.
А в реальном мире каждый чинуша, не только «топ», хочет, чтобы его с комфортом возили. И не мытьём, так катаньем — этого добьётся.
Если Вы проведёте исследование (фиг найдёшь ведь такие данные, надо перерыть дофига тендеров) на тему того, какие суммы отдавались каждый год мерседесу и иже с ним — то это ой.
Лучше уж эти деньги будут оставаться в России у наших производителей люкс-сегмента.
А так-то да, все эти жопы стоило бы пересадить на лады-гранты, может качество грант бы подросло ))
> А АМД уже надо брать как минимум 6000 линейки.
Тем более! ©
Я — не могу )
Ничего, с детской фантазией вполне прокатывало )
Ну а если в слот максимум 32 гига и распаяно, внезапно, вшивые 8 — то в сумме максимум 40. На 3-4 года такое брать уже не айс.
На ixbt? Внезапно, да )
Впрочем, парочка райдеров с идеей и датагрипом уже отожрут, плюс хром…
Хотя о покупке Эдисона не жалею.
Норм бизнес-план, разве нет?
Учитывая, что это партнёрский договор, для Маска это ещё и довольно недорого.
Кстати вот бы в хоботе были журналисты, умеющие делать свою работу… Даже интересно было бы посмотреть по сегментам — такое ощущение, что за этот год упал именно хайенд-сегмент.