- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А главное — это всё ложится в Ваше личное дело, и где это Вам или Вашим детям аукнется — неизвестно.
PS: Заметим, к нищим разбираться мало кто полезет — что с них возьмёшь?
Получается — всё банк может контролировать, было бы желание )
PS: Банк активно рекламировался в одной «интеллектуальной игре»…
Ну т.е. если Вы живёте один, из дому выходите только в пятёрочку, а денежку на еду Вам присылают родители — то да, может Вам и норм. Но уже жена и/или дети дадут против вас достаточно компромата, даже если Вы идеальный муж и отец ))
Если у Вас есть информация из дела — она вполне официальна, разве нет? Нужно только согласие обвиняемого на публикацию…
И да, все современные технологии не особо мешают толкать на улицах дурь (и нет, не потому, что дилеров никто не знает).
А вот условные «жёлтые жилеты» за «подрывную деятельность» взять на карандаш — это дело богоугодное, да…
Прежде всего — в ширине рамок, да? И ещё размере выреза под камеру, как выше заметили ))
Забавно, конечно. Сначала они делают «специально убого выглядящие аппараты для нищебродов», а потом удивляются, что условный Хуавей/Хонор с X50 по 200 бачей рвёт их в продажах, как тузик грелку.
Ну а после уже и флагманы получаются убогими, антиинжиниринг в компании просто так не задушить. Но это у самсунга ещё впереди.
Но, если вернуться к моему риторическому вопросу, JD разве уже присутствует физически в России? У меня даже jd.ru не открывается.