Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но да, указанная Вами бага на странице праздничного объявления есть.
Это их государство прихватило за нежные места.
Впрочем, Стокгольмский синдром у эмигрантов тоже развивается очень быстро. Как писали в группе выехавших в Германию: «местную бюрократию я воспринимаю как квест, очень помогает не беситься».
Собственно, «которые умеют зарабатывать деньги» заботить-то и не должно. Берёшь и покупаешь, в чём проблема?
И да, роскошь вообще для тех, кто может себе позволить — крайне адекватна по соотношению цена/качество.
Если взять труд прочесть написанное, то ключевой пункт — 50% налога на роскошь. Ну и да, смартфон дороже $1к баксов вполне можно отнести к категории «роскошь».
Хотел пошутить, что ошибки автопилота кибертрака поопаснее ошибок автопилота теслы )
Сталкивался с проблемой, когда USB начинали отваливаться.
А так-то у нас к 2млн в год подбирались продажи. Собственно, к этой цифре и будет идти возврат, если экономика продолжит адаптацию. Но среднему покупателю, конечно, сейчас жопа.
Но и Hyundai, Kia, Toyota, VW без российского рынка сильно обламываются, потеряв на ровном месте продажи на сотню-две тысяч авто.
PS: Полгода назад встретил в салоне Лада чувака, который, по его словам, продал Туарег-трёхлетку в топовой комплектации (типа, пришлось сокращать расходы ;)) ), он грустил, глядя на Весты по 1.5 млн ))
Да и свой ИИ Яндексу надо же как-то дообучать…