Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тем более, что переходник наверно один и тот-же универсальный. На Силабе что под САБЖ, что под Huawei P20 Pro или Xiaomi Mi A2 / Mi 6X.
На картинках с сайта Гигабайта — 100% OEM/ODM дизайн Phison.
Модели называются Model: GP-GSTFS30512GTTD
Sub-Model: GP-GSTFS30256GTTD, GP-GSTFS30128GTTD
Судя по FCCID и инструкции.
636 свежайший. После Xiaomi пока только ASUS массово доступный. А SD625 свежий, т.к. ничего свежее чем 14 nm LPP FinFET (Samsung) сейчас в данном сегменте не используется. Пусть данному техпроцессу и два года.
При том, что более-мене ценными являются только их мозги. А на 1 кг мозгов приходится 100 кг мяса. А на кг мяса несколько кг тележки, двигателей и прочего оборудования, даже не касаясь материалоемкости энергоснабжения всего этого. Цели какие? Шоу посмотреть? Безлимитный широкопосый интернет и 4К экраны + 7.1 звук. Шопинг? Бесплатно под дверь все за сутки доставляют. Работа? Так рост, вес, плотность, 0.3 л.с., нормы ГТО, религия, национальность примерно +- в этих частях Калифорнии одинаковые. Чисто логистику найма на работу поправить дешевле будет и без дополнительной нагрузки на экологию.
У меня глядя на этот тоннель дельная мысль приходит. Запихать в него трубу из стали SAWL 485 FD толщиной стенки в 50 мм и диаметром в 2500 мм и гнать 200 млрд м³ в год природного газа. Например прогнать два тоннеля из Саудовской Аравии, например из Эд-Даммама, в центр Иранского Южного Парса. По одному тоннелю обслуживать, а по другому гнать. Делать СПГ и в КНР, ЮК и Японию его! Или столько-же из Южной Йотолани (там тоже как и в Южном Парсе лишних более 20-ти триллионов кубических метров ПГ) в афганскую провинцию Герат. Это же 40 миллиардов баксов в год чистого навара!
Вообще если Илон Маск добьется в рытье тоннелей таких же успехов как в извозе на орбиту — это произведет революцию в использовании недр. Для того чтобы получить всю пользу от многих километров земной коры больше не прийдется убивать или порабощать населяющие тонкую пленку в 1.5-2 метра на поверхности народы. Даже разгонять армии и казнить правителей не надо. Можно будет мирно сосуществовать в разных плоскостях, разделенных километрами земной тверди. Есть деньги и технологии — пользуешься всеми земными недрами. Нет денег и технологий — живешь в мазанках, землянках или хрущевках на поверхности. На добровольные пожертвования недропользователей строишь небоскребы в столицах. Покупаешь мерседесы бронированные и яхты.
Пока 90% пашет чтобы платить налоги. Важные решения, которые касаются благосостояния 100%, решаются под давлением 10% бездельников. Живущих на пособия с налогов тех самых 90%. Больше слышен тот кто больше орет. Больше орет тот кому нечего терять и у кого больше свободного от работы времени.
Имущественный ценз не за горами. Как и прохождение тестов на умственную полноценность и учёт социальной истории для получения близкого к 1 веса голоса.
Ответ Антон Рукавишников на комментарий
Вы бы не смогли отличить 625 от 630 без тестов или информационных программ.
Учитывая в скольких телевизозах стоят такие панели.
1. Microsoft SQL Server
2. Oracle RDBMS
3. PostgreSQL
4. SAP R/3
Работают стабильно, без "глюков" и "особенностей"?
Я отослал себе на пару емыйлов весь комплект который попался:
Радиоактивность и радиация М., 2006, 581 с. Спецкурс
Радиохимия М., 2006, 568 с.
Уран 2009. — 300 с.
Ядерная индустрия Москва, 2005
Ядерная физика. Курс лекций 2010. — 511 с.
Фотографии понравились ;)
Тем более на Нокию-2 вроде как обещали.
Мне например видно совершенно очевидном образом, что данный снимок был сделан 25 апреля 2016 года в институте Бхабха, Мумбай, Индия.
В новость попала гуглопоиском картинок по «грязная бомба» на французском, английском или другом языке группы «кентум». Конкретную картинку журналист выбрал т.к. похожа на «бомбу» и очевидно «грязная». К данной новости полюбому отношения не имеет.
Страница 116-117.
Глава 11. РАДИАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
11.1 Радиотоксичность плутония
Правда т.к. это учебник ссылок на литературу в конце нет. А ссылки на цитату в интернетах есть датируемые временем ранее выпуска этого пособия. Интересно откуда все изначально пошло.
Вдохнуть конечно намного-намного хуже. Но дело не в этом. Что-бы как нибудь полграмма мелкодисперсного плутония употребить нужно сначала полграмма плутония в это мелкодисперсное состояние привести ;)
Ветер раскидал радиоактивную пыль примерно на 230 гектаров, а два с половиной гектара оказались заражены настолько, что остаются карантинной зоной даже спустя 50 лет.
250 (Двести пятьдесят) соток! Это-же 50 ТОНН! картошки в год собирать можно.
Местным жителям выплатили компенсацию за имущество в размере 700 тысяч долларов и на протяжении всех поисков кормили печеньем и шоколадом. В трех случаях небольшие суммы (500—600 долларов) были выплачены ex gratia людям, заявившим о физических травмах, полученных в результате катастрофы. Ещё 14,5 тыс. долларов было выплачено рыбаку, наблюдавшему падение бомбы в море. В общем, американские военные отделались довольно дешево, учитывая, что все поиски обошлись в 84 миллиона долларов.
И эти люди еще имеют наглость попрекать нас за Тоцкие общевойсковые учения.