Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Т.к. это не касается политики Вашей страны даже скажу почему. Во первых политика редакции Ценсора не совпадает с более правильной политикой государства. Во вторых самый голосливый контингент там — Ваши соотечественники. И судя по обязательному присутствию в их никах восьмисимвольных бессмысленных последовательностей — платные.
С ТВ источником в виде ATSC standards. В котором есть 1920 х 1080 и 3840 × 2160. Вот вот скоро ;) будет 7680 × 4320
Да и DLP-ки 3840 × 2160. Так, что в ближайшие лет десять при просмотре фильмов на телевизоре или черные полосы сверху и снизу, или широкие лица по центру и вытянутые по краям.
Все дело в том, что мы на завтраке взяли колбасу с другого стола, а он оказался только для европейцев, но не для русских. Тетя, видимо вспомнив заветы Муссолини, пришла в ужас, заорала, что еда для русских только там, в том углу, а тут едят нормальные люди.
В углу для русских лежал хлеб, масло, джем и снова хлеб. Тетя хотела отобрать у нас кусок колбасы, но мы быстро успели его покусать. Она начала ругать нас по-итальянски, полагаю, очень плохими словами.© Наталья Ромашина Редактор ленты новостей у Аргументы и Факты
В любом случае HiGame это мини ПС за большие деньги. Недавно про него тоже новость была. На Intel KabyLake-G i5 / i7 Processor, graphics Radeon RX Vega M
К gbox отношения не имеет.
ПС кстати извиняюсь за то, что плохо подумал про НАМИ. Они на драпировку фольксвагена фаэтон под RR (Фантом и/или Гност) таки 0.2 миллиарда баксов потратили. Роскосмос на Ангару и 10 не сумел. Несмотря что очень старался.