Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
и после этого ты и твои поддержавшие комент друзья Vanya, Shadoff мне еще будут дизы ставить и критиковать?
Насколько нужно быть компетентным челом чтобы сравнивать блоки и шину РАЗНЫХ архитектур. Ну хотя это немного получше чем мерять крутость видеокарты обьемом видеопамяти)))
«Так за счёт чего эта «мобилка» может победить настольную 7900ХТХ?»
так тесты настольной 4080 и 7900XTX уже давно в инете лежат и у 7900 все очень печально за исключением нескольких примитивных игр! Даже порезанные частоты мобильной карты особо не меняют погоду
и причем тут вообще твоя 3080ti M в новости и комментарии о производительности 4090 M Ada Lovelace?
давай посчитаем сколько всего на дохлом свитче НЕ ВЫШЛО и никогда не выйдет, а эксклюзивность марио и зельды просто способ поднять продажи и добавить элитарности закрытого клуба.
там dx и 4mb нужны были минимум
а ведь ты прав. Комиссия за переводы ВНУТРИ банка даже себе это треш. как и попытки скрыть или саботировать систему быстрых платежей с нормальной комиссией.
и главное- где карту открывали туда и идите
речь о тех десятках игр которые не выйдут из за убогого дохлого железа!
речь о низкой производительности и графике которая повлияет на опыт и те же эмоции.
речь о отвратительной операционной системе когда даже 15 летний смартфон может больше в плане воспроизведения контента и книг и выхода в инет.
Возможно в НЕКОТОРЫХ играх и такого металолома хватит для полноценного опыта и получения фана, но ту цену что за нее просят она явно не стоит. не говоря о космических ценниках на игры и наценках по сравнению с стим версиями. Я в свое время думал о покупке когда ее везде пиарили.
p.s кстати какие «эмоции у тебя от эксплуатации возникают» от дрейфующих джойстиков свитча??? проблема это массовая и в суд подавать нельзя по лицензионному соглашению нинтендо))
как еще ДОХЛАЯ по производительности еще на релизе консоль, которую много лет не обновляли, с невероятно кастрированной операционкой и играми для детей вроде марио может быть в топе?
да и драйвера нормальные
«Владельцы умной техники Redmond лишились возможности управлять со своих смартфонов.»
Китайцы же просто взяли его как повод впарить. Они вообще по любому поводу любят фейковые распродажи мутить)))
и G4KJ вроде никогда не ставился на рио и солярис о которых новость.
Да и цифры про пробег ниочем не говорят.
вот накатать 265k можно по трассе, в такси, в пробках на работу, в режиме стритсракера или пенсионера и там будут разные моточасы, разная средняя скорость и конечное состояние.
Еще и большой момент по обслуживанию. Некоторые сильно умные льют 92, а зачастую и паленый и меняют масло по максимальным допускам, а есть те кто по уму заботятся о авто.
и у меня друган обрадовался когда выяснил что купленный в ОФИЦАЛЬНОМ салоне киа еще до всех этих событий НОВЫЙ авто на КИТАЙСКОМ движке. и тот движок по ряду критичных моментов удешевлен что сильно влияет на ресурс.
ну че российский рынок же схавают. Причем и холодильники и стиралки и прочую у нас тоже удешевляют так как стандарты гораздо ниже европейских. разборов от мастеров в ютубе полно.
вкурсе что у них уже до 50k были проблемы с задирами а на каталик 1k км гарантия была
Кстати советую покупая смартфон на андроид брать не за 100 баксов))) а более дорогие модели.
У меня на предфлагманах 4 года без каких либо тормозов и лагов. Больше не держу.
а вот айфон 4 после пары лет стал лагать! потом пришлось делать джеилбрейк и сброс кеша.