- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
специально рубрики а не всего канала! не нужно ровнять с амд каналами типа мурка где чтобы продемонстрировать крутость например 5600g он берет плату за 400 баксов у спонсора и дорогую память за 300 и водянку лепит!
чет жирно! уже за 1k можно собрать неплохой комп, а за 2k вообще мощный
опытные выбирают баланс между TPD и производительностью
КПД ниже
греет батарею выше
скорость зарядки ниже
из плюсов только то что если ты жирнич неуклюжий то смартфон на зарядке не упадет когда ты его заденешь))
наверно и ломаться он будет тоже фирменно каждые 2 года)
смотрим на его паспортные TPD… а потом смотрим на решения amd и их долбежку под сотку которая нормальная по словам Лизы Су
13600T самый оптимальный процессор по цене. Тут и топовая встройка и достаточное количество разных ядер
Кстати 4090 жрет меньше 7900XTX при fps локе и в винде
или там бракованный охлад был?
да и производительность XTX 110k=4070ti 80k
Кстати фанаты амд- скажите спасибо интел за то что вы смогли обновится на подешевевший zen3
на 7700 вполне комфорно 3-5 лет можно было сидеть
кстати никаких проблем кроме пары малоизвестных инди игр не было. даже онлайн игры на лоу запускала.
я с 2015 использую 1 цвет на все.