Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что для меня и большинства простых пользователей, которые не хотят понтоваться перед школьными друзьями, самое то!
Ни разу не рекламный бот амд))))
кстати что там про проценту брака у 7900 и драйверам?
биос последний стоит.
по крайней мере там не будет черных экранов как на amd на win11
у меня вот SAM нельзя включить.
я знал что новые видяхи амд унылые, но чтобы настолько)))))
4070ti ВТРОЕ быстрее при том что у нее 192шина и мало памяти)
это Навальный и Ко. нужно больше таких сажать
а что еще они могут анализировать и монетизировать?
а Solaris? нафига только по внешности судить.
еще 5 лет можно было поддержку сворачивать
это была акция поинтереснее.
«а также в Game Pass» для ру региона эти черти его отключили! еще и ценник на игру даже выше чем в Турции) вот оно отношение Артема (который для пафоса себя Робертом зовет)
я еще в нулевых фотал луну на мобилу неплохо. Про ИИ тогда никто ничего не слышал
карта по вашим же тестам на 34C холоднее референсной 7900XTX и провода остались целые после таких зверств с тепловым пакетом))
я бы вообще вместо задирания пакетов попробовал ее до 250ВТ ужать и получить почти бесшумное игровое решение без особых потерь в производительности.
Самый треш по его мнению это старые GTX1000 и особенно RX500 RX400 пережившие 2 волны майнинга.
Проще дождаться адекватных цен на платы am5 если уж к интелу 1700 ненависть.
5700x отличный по сравнению с 5800x(который в днс за полтос целый год толкали) и хорош для апгрейда уже готовой системы.
а вот с нуля брать…
я напрямую с китая и европы через друзей по нормальной цене заказывал.