Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«заметно подешевели» это наценить в 3 раза а потом сделать скидку?
а с закрытой что взять
Ну это достойно отдельного выпуска у двух клоунов-игровых икспертов из РБ)
я его последний раз юзал при игре с друзьями за одним компом в нулевых!
со спичечный коробок
фанаты амд всегда переплачивают
по законам РФ ДНР это часть России и эти тормозилки незаконны и только злят честных людей!
для многих ютубчик это способ отвлечься от проблем
Мне еще они кредитную карту выпустили и требовали прийти и забрать при том что я даже клиентом банка не являлся и данные не терял и не передавал.
а когда он упал до 60-65 почему барыги не скидывали цены?
я за 13 покупал z690 гигу летом и питальник с радиаторами там на уровне.
Ну да нет встроенной подсветки и wifi
я получил больше эмоций с ними. Да даже киберпанк 2077 смог в глобальную трассировку на новых консолях с стабильным fps
2. Ценник в вк плей от типа российской студии для российских геймеров ВЫШЕ чем например у турков в стиме!
заголовок можно исправить на кипрский. Даже роберт в интервью забыл упоминуть русских разрабов и происхождение студии.
«на консолях не будет поддерживать трассировку лучей»
а в РФ на пк еще и стим не будет поддерживать! только убогий vkplay и денуво