Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
и это zen3))) Нормальные люди перестали в их сторону даже смотреть при новых сборках)))
некоторые все же берут от безысходности для апгрейда старых систем.
действительно лишить доступа к своим же легально приобретенным продуктам это очень законно с позиции любой цивилизованной страны и компании.
Стим или Gog например меня доступа к коллекции игр не лишал)
кстати благодаря этой тупой раздаче онлайн просто умер от читаков всех мастей и сами разрабы так и не смогли решить проблему! rdr2 вообще забили на онлайн
даже самые разговорчивые клиенты столько звонков и за пару месяцев не сделают)
потом поставил бесплатное приложение с онлайн базой спамеров по жалобам и петухи больше не дозваниваются.
компания Мошенники зажали в ноуте за 4k более подходящую оперативу на 5600))
Не удивлюсь если этот ноут холоднее «самого лучше игрового процессора» 7950x и 7900XTX)
то что производительнее то тут однозначно))))
с такими характеристиками он может быть боевым
Еще смешнее думать что очередной китайский бренд повторит историю Асуса или Гиги, во времена доступного интернета и кучи обзоров и отзывов Брендов типа Мошенников с десяток и они конкурируют низкой ценой, а вот за счет чего такая цена идет некоторые не хотят думать.
P.s а кстати куда делись ноутбуки DEXP DNS которые тоже были как бы убийцы брендов?
«Разработчики Ready for Sky прокомментировали ситуацию, объяснив, что устройства Redmond не могут быть полностью использованы и подлежат возврату. Это связано с конфликтом между Redmond и компанией Skydom, в результате которого Redmond отказалась платить за использование технологии последней. И она, соответственно, отключила устройства Redmond от неё.»
какой то упоротый дизайн.
китайцы все такие, но манят неопытных пользователей ценой типа за то что они добрые и не берут доплату за бренд
Просто красные обещали +50% прирост производительности на ватт, а по факту менее чем вдвое вышло. и архитектура получилась хуже чем рекламили.
вон 780 поставили вдвое более быструю память и gpu на 50% подняли а прирост всего до 26%)))
«будет присутствовать максимум в 1~2 моделях»
новая архитектура будет во всех моделях от 999$ с 4060