Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это конечно круто, но минимум ВДВОЕ НИЖЕ того что обещала Лиза на своих презентациях))
а теперь посмотри какой прирост у 13500>12500>11500
на медную версию с радиаторами большей площади у инженеров не хватило ума.
хорошая плата и новейший накопитель с боксовым дешманским куллером и детской игрушкой!
еще упоротая версия бенчера для детей.
тут только снижать.
Есть еще небольшое исключение в виде владельцев старых am4 процессоров которым проще проапгредится до подешевевших моделей.
у меня друган с 1650GTX и FSR2 в 2077 позволил играть ему с гораздо лучшей картинкой при том же FPS. т.к он смог средне-высокий пресет вместо средне низкого выставить.
Для не самый мощных карт DLSS в режиме качества дает малозаметное(особенно в высоких разрешениях) снижение качества, но при этом гораздо больший прирост производительности который можно потратить на повышение настроек графики.
на топах 4090 вероятно в DLSS смысла нет, но там уже есть аналогичная технология которая не апскелит а даунскелит с более высокого виртуального разрешения причем жрет не сильно много в отличие от первых версий амд SR))))
Единственная нормальная это LTSB для параноиков.
Видел статистику брака спустя полгода на этот хлам??? в десятки раз выше брендов. особенно рады покупатели победившие систему и не переплатившие за бренд когда их контролер неожиданно умер а гарантия в 40 дней прошла))) у них тоже все отлично работало. и про скорость тоже смешно что по переполнении буфера, очистке от мусора)))
Мусорный шлак китайских подвальных брендов с бракованной памятью, дешманским контролером и низким качеством не предлагать. на канале Мой Компьютер уже было 2 видео о чина ssd.
если вас не устраивает win11 то обновите свой металолом
если конечно не врубать мусорные режимы производительности или использовать dlss 1 поколения.
про плохую оптимизацию ток обладатели дохлых неактуальных карт говорят.
Среди флагманов народная. карты от амд стали быстро не нужны