Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Такой процессор нельзя выпускать! любители гомогености и фанаты амд не поймут
хайп ни о чем.
Продолжайте слушать на своих некачественных наушниках и колонках. Кто ж против? Но всё же как-нибудь в аудиосалон, чтобы понять разницу, если в состоянии, конечно.
А речь шла не про единственный правильный звук (более того, вариаций может быть масса), а про минимальный качественный уровень звука, чтобы это было той самой музыкой, а ее условной имитацией. А то, что у кого-то получается что-то по его меркам похожее- искренне рад. Ещё про умные колонки расскажите, что можно слушать на них и получать удовольствие от музыки.
P.S. И я не аудиофил, я просто слушаю музыку разных жанров много и разнообразно…
не у всех есть средства на хорошую плиту( особенно в такие времена и не всем она нужна.
Да и с готовым коржем пицца очень даже вкусная если пришел с работы голодный и хочешь есть через пару минут, а не ждать)
почему никто не считает плотность транзисторов?
2. на am5 совершенно больные цены на платы включая бюджетные
3. отводить тепло от жирной крышки am5 трудно и проц всегда будет жариться.
купят 7950x только фанаты кодинга которые не знают что можно это делать на видеокарте))))
ну или люди для который гетерогенная архитектура слишком сложна для понимания и друзья объяснили что амд это круто и будешь не таким как все.
Провальные продажи am5 говорят о многом.
Решение с гетерогенной архитектурой очень сложное для разработки и даже для понимания некоторыми индивидумами)
скажи кстати что ты будешь делать когда интел будет в попе???
вот например в 2020 zen3 был быстрым и стал стоить не 12-14k как ryzen3600, а уже от 35k 5600x стартовал))) (и цены на 3600 выросли до 19k в то время)
Интел не пытается развести покупателей как амд с процессорами 2018 года под видом ryzen 7000.
1-2 первые цифры поколение
следующая уровень в поколении.100-300 core i3 400-600 core i5 и так далее
K и F означают наличие разгона и заблокированное видеоядро
Я большой фанат пиццы и иногда могу до 10 пицц в течение выходных сьесть.
Так вот готовлю сам в недорогой плите, иногда и в микроволновке с готовыми коржами.
я бы сказал что важны ингридиенты
ну и реклама на самом сайте и от консультантов тоже дает дело.
в прошлый раз 58003d стал хитом так как стоил 23т.р!!! автор об этом умолчал
Амд сейчас даже фанатик не купит-местные на am4 остались))
Только неграмотные пользователи ведомые силой маркетинга берут 7000е :(
Обычно самые большие «лохи» те кто считают других такими, а я себя умными