Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
а вот 4090 жрет гораздо меньше 7900XTX с локом fps и винде))
Учитывая их фантастические прибыли в том году могли бы расширить малый штат аутсорсеров из Польши)
ты же не будешь спорить с официальной позицией любимого клуба?
p.s 140 fps это жесть. Я RE8 на этой карте с 60fps с трассировочкой проходил и дискомфорта и проблем не заметил.
Кстати как же консольщики играют и получают удовольствие с 30fps? и пк геймеры нулевых?
план ловкачей из амд
1. посмотрят и подождут решения от nvidia
2. Насладятся хейтом злого Хуанга
3. выставят чуть ниже ценник и нарисуют красивые графики с тестами из доты и кс где их карты прям лучше конкурента))
что там про часы наработки и ужареную память и кп которая в 100% долбится, а еще про скачки напряжения и температур на майнерах с обходом LHR????
10 лет назад!
И тогда не было нытья про жадную куртку и сговор после майнинга.
и главное- зачем в ноутбуках 12-16 ядер??? играм не нужно, а для работы используют видеокарты и 4070ti разрывает в 3 раза 7900XTX)))) как в свежем тесте прохайтека.
попробуй этот код в других играх id ввести и получишь самоубийство и потерю всего оружия под смешок.
вот так и выглядит король графики! мощь двух 7900XTX без черных экранов и других проблем с драйверами.
Охлад вообще топовый.
Доплатив 2k за встройку я сильно сэкономил т.к переждал майнинг кризис на старых играх и взял новую 6700 осенью за вполне адекватные деньги с Европы.
Да и сейчас если захочу продать видеокарту или она вдруг сломается, то я не останусь с нерабочим компом что очень плохо для моей удаленки.
После 6700XT с их черными экранами раз в несколько дней в винде драйвера от интела идеальные! Речь естественно про встройки.
Ах да привет shadoff
Зарегистрирован: 29 октября 2022.
«новый GPU быстрее на 15–26% в зависимости от памяти»
«архитектура RDNA 2 сменилась на RDNA 3, а частота GPU выросла до невероятных для iGPU 2900 МГц и используется LPDDR5X-7500»
А что с слайдами обещающими минимум 50%-70% рост производительности чисто за счет архитектуры? и почему такой слабый прирост при новой вдвое более быстрой памяти?
Опять сказочники амд развели покупателей и фанатов а те и рады))