Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Подключите услугу «Автоплатеж по порогу», «Автоплатеж по расписанию» или «Автоплатеж по выставленному счету» в период проведения акции и получите скидку 10% на абонентскую плату по тарифу на 6 (шесть) месяцев, начиная со следующего списания.»
кстати мне в том году пару платных сервисов подключили!
типа бесплатные услуги стали платными, но не для тех кто пользовался бесплатными! однако стали списывать без уведомления.
в тп сказали что это баг)))))
Я сам с 2011 был активный покупателем ситилинка и за несколько лет оставил там около миллиона рублей включая покупки родным.
Ценники были шикарные как и ассортимент с сервисом.
Потом они наняли эффективного откормленного менеджера из Юлмарта и бонусную программу зарезали, ценники дико выросли и главное начались кидки по гарантии. Вы можете найти много статей как спецы убивали карты механическими повреждениями и продавали бракованный б.у. Меня они на 3ТБ hdd диск кинули с гарантией-через почти 3 года он начал сыпаться.
Сейчас ни я ни мои знакомые там ничего не покупают и не собираются.
P.s ну и бонусом их рекламное лицо жулик галустян который рекламировал короткими видосами до скандала финансовые пирамиды и левых букмекеров в телеграм каналах)))
я знал чела которого достали воры в общественном транспорте и он флешку убийцу сжигающую материнку с собой носил в рюкзаке в легкодоступном месте))
и получал удовольствие когда ее дважды крали.
Так что в первых двух случаях из статьи мне жалко бедолаг, а в 3 сами виноваты))
кстати флешка более безобидный вариант чем подброшенный под ноги кошелек или купюры с предложением поделить в укромном месте.
вес? так берите шоссейные кассеты. они даже дешевле будут и передачи подбирать проще.
11-25 весит 260гр и это бюджетный деор с стальным пауком!
Стальную переднюю звезду можно заменить на 7075 ALU которая минимум вдвое легче. сразу минус сотня грамм.
Ресурс у нее поменьше, но брендовый китай все 5k ходит да и стоит не дорого.
и обслуживание данных систем с поиском з.ч в РФ тоже будет радовать владельца.
Меня всегда интересовали иновации в относительно доступном ценовом сегменте.
обычно у меня такие повреждения после 2k пробега появляются
Это я чего то не понимаю или The New York Times продвигает культуру потребительства??? ну типа как в рекламе когда полтюбика зубной пасты выдавливают.
-металический корпус с термопрокладкой
-приличный контролер и память согласно тестам 3дnews
-аппаратное шифрование и защита при перебоях с электиричеством.
Ставил такой терабайтник в ноут, а потом он в новый комп перехал и мне его хватает
Плохому танцору....
360 ГЦ для казуальной игры клона доты))) там 75 хватит
а весь его успех это паразитирование на советской легенде!
просто на этот раз они не сильно испоганили советскую классику.
Для приставок была куча версий с разными уровнями и другой атмосферой за счет цветовых гамм.