Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
MSRP 799$
это действительно смешно
У нитро есть много видосов как они горят даже на 70% нагрузки
а количество циклов с нормальной памятью не с али подвала вам хватит на всю жизнь если только не под видеонаблюдение!
у меняя безбуферный ssd с активными торрентами 5 лет пахал и ресурс 91% остался. при том что реальный по тестам 3dnews в 10 раз выше заявленного.
мозг сломаешь при переводе
Еще бескамерная резина позволит ездить на более низком давлении.
Вообще к новому велосипеду нужно привыкнуть некоторое время, если он конечно выбран правильно.
Некоторым только на двухподвесе с сиденьем диваном и электродвигателем комфортно))))
Самое смешное это именно 90%+ катальцев с вилкой и шипастой резиной в ГОРОДЕ ну и типа в РФ же плохие дороги)
Кстати и это печально. лично знаю такие случаи с знакомыми, когда петухи вызывали своих родственников и запугивали или даже был случай когда гаи меняли первичные показания в пользу виновного.
Лучше всего думать до ДПТ. Например купить хороший регистратор, знать свои права и возить биту) для самообороны)
далеко не все даже современные дорогие видеокарты поддерживают новую версию hdmi.
Вообще в отличие от распиаренных ширпотребных самсунгов это действительно годная модель с честной 10 битной матрицей и достойной цветопередачей и справедливой ценой с одним ньюансом.
Единственная проблема для российского покупателя это, как и с Самсунгом, охреневшие барыги!!!
американские 1000$ превращается в 190k в РФ.
перчатки для сенсорного экрана и повербанк чтобы проверять соцсети это вообще странно. похоже на зависимость от телефона
у них есть крыша из местных силовиков, а колцентр или карты оформлены на дропов.
я пару таких анонимных интервью видел на ютубе
Я просто поставил черный список по номерам которые не в адресной книге и уже никто не смог дозвониться. Благо такая функция есть в прошивке.
у меня для банковской и важных регистраций отдельный телефон с отдельной симкой и это оказалось отличным решением)