Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ну и жесть! я раньше любил мошенников и рекламщиков всяких клиник(после прозвона ботом) жестко материть.
значит авто без АБС и кондиционера теперь будущее?
Он мог вывезти себя из СССР, но никогда не сможет вывезти свой менталитет.
купи аппарат за полную стоимость и получи подписку(воздух) в подарок!
я вот с кеплера до 6700ой(была дешевле 3060 в европе) обновился и это был качественный скачок в графике.
Ну и сейчас жалеть о совершенной покупке точно не стоит-майнинг мог не кончиться, бакс мог быть по 100-120 как прогнозировали...
Новая карта пусть и дорогая не так плохо как карта раздолбанная майнерами, которая неожиданно откинется а сц пошлет после вида ужаренных чипов)))
«оплачивает товар в троекратном размере. Либо я пишу его отцу, а там как администрация магазина с ним договорится»
а написавший это становится преступником и не важно что он не себе в карман разницу в цене ложит и не важно что школьник сам вор.
Я просто видел разбор подобных схем с юристами и судами, где воришка не зассал и решил предъявить магазину.
конешно учитвавая обстоятельства суды обычно не трогают вымогателей, но признают неправыми.
Требовать можно только оплату товара в однократном размере.
тройной ценник это не законно и паренек сам мог привлечь за вымогательство)) при том что он не особо рисковал т.к сумма кражи ниже уголовной.
Вам напомнить про их шопинг проект где люди месяцами не получали купленные товары??? и не получили возврат средств.
они даже с барыжничеством из арабских магазинов не справились)))
«ключ от нашего светлого будущего, у нас в руках, в руках коллективного человечества. Вот бы у нас хватило сил и ума им правильно и эффективно распорядиться»
Автор а что насчет урона по экологии и энергосетям? шахтеры жрут электричества как сельхоз индустрия кормящая людей. я не говорю про перегрузки.
Пусть автор расскажет как биткоин используют в основном торговцы запрещенных веществ и оружия. коррупционеры и прочая шваль.
Обычным людям он не был нужен. Ну а на хайпе этот пузырь накачали ФРС и жулики-спекулянты.
у самого часы первого поколения и уже 2 года отлично выживают в экстримальных походах и морях.
разве что ремешок за сезон сломался, но на али их много и дешево.
Формат с 1 большим вентилем по мне самый оптимальный по уровню шума
Ну а главная фишка банка это неотключаемые СМС и прочие услуги. точнее отключить их можно, но «в целях безопасности» тебе обратно все подключат и продолжат списывать средства. а если карта кредитная то еще и долгов кучу навешают.
Ну и тонны рекламы от мтс и их партнеров+продажа персональных данных 3м лицам. Отказаться от которых можно только физическим письменным заявлением вместо звонка в колл центр как у нормальных контор.
Стоит ли это все косаря вопрос открытый
и да не нужно тут писать что мы глупенькие и ничего не понимаем в новой технологии.
Самые умные и продвинутые брали кредиты и закупали биткоин по 50-60k, когда все аналитики кричали про курс в 100K к 2022)))
Вообще по сравнению с 2018 и ранее банк скатился, а недавно еще и около-мошенникам персональные данные стал передавать.
на меня так кредитную и дебетовую карты альфа банк оформил и зовет в офис хотя я никогда их не посещал и данные им не передавал.
но реализация подкачала- вентиль бы побольше и потише