- ← предыдущая
- первая
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нет смысла вылавливать отдельные ценные проекты, когда вся ААА-индустрия идет в п*зду. Личное впечатление: из последних релизов самым п*здатым и заслуживающим внимание был Blasphemous, а это, сука, пиксельное двухмерное инди. Поэтому я слежу за трендом, а не за трендовыми играми.
Ну и в довесок еще и тебе скажу, что тот довольно средний по меркам ПК компьютер, с которого я тебе сейчас это все объясняю, стоит как две PS4 с прилавка плюс одна PS3 по скидке. И еще на штуку зеленых запланирован апгрейд. Аудитория PC не считает копейки, но в лишних тратах на примерно пятьсот баксов на сомнительное по всем параметрам кроме эксклюзивов устройство люди, как правило, просто не видят смысла. Ферштейн?
И, кстати, именно целевая аудитория приставок — люди с меньшим бюджетом, нежели у аудитории рынка PC. Это в России так странно сложилось, что приставки себе покупают люди с достатком — может и потому, что ты среднему Васе не объяснишь, нахрена иметь отдельное игровое устройство, если комп и без того справляется, а функциональность у него несравнимо шире.
То есть, это прям разговор немого и глухого. Один говорит: «Эй, для игры же полезнее выйти на более широкую аудиторию», — а другой отвечает: «Нет, для консоли вредно выпускать что-то за ее пределами». И это может продолжаться прям вечно. Хотя, с аргументом, что на платформу никто не придет, если на ней не будет эксклюзивов, я не согласен от хоть убей. Че на ПК тогда хоть кто-то до сих пор играет, если на нем, не считая подвала Стима, эксклюзивов и нет? Х)