- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не стану спорить. Наверное лично я ещё не залип. Надо больше времени наиграть.
Однако (и посыл мои статьи в том), что Stellaris становится не сложнее, а утомительнее. Как раз из-за «большинства действий на автомате.» Но это лично мои ощущения.
Впрочем, организация автоматизированных патрулей — это всё тот же микроменеджмент, т.к. маршруты придётся периодически обновлять. Я не думаю, что это увлекательно. Впрочем, это на мой вкус. Статья не претендует на объективность, я просто сравнил свои ощущения тогда и сейчас.
https://vk.com/h3hota
Можно сказать «неофициальный официальный аддон». Все мультиплеерные игры (в т.ч. чемпионаты) сейчас идут на этом аддоне.
https://vk.com/h3hota
Можно сказать «неофициальный официальный аддон». Все мультиплеерные игры (в т.ч. чемпионаты) сейчас идут на этом аддоне.
А постскриптум как бы намекает, что кто хотел апгрейдить своё железе под Киберпанк могут похотеть и такой вот индюшатины! :))
В Steam игра стоит 259 руб в RU сегменте. Жаль, русского языка нет и не будет.
Только Dizzy могу запустить.
Механику, лор и прочее буду разъяснять по ходу прохождения.
2. В августе 2020 выходит новая версия движка — MZ. Стоит чуть больше 1000 руб. Если начинать с нуля, то, наверное, лучше с неё. Но пока больше всего материалов, в т.ч. бесплатных, создано по MV.