- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Герои без ХОТЫ, всё равно, что Библия без Нового Завета :)
Попробуйте вечерком зайти на Твитч и найти хоть один стрим по Heroes of Might and Magic III не по ХОТЕ.
Задачка не из простых :))
Аналогично, несколько раз сталкивался с тех. проблемами движка — писал о них в ЖЖ или на форумы RPG Maker, и через некоторое время мне в личку прилетали скрипты, с подробной инструкцией, куда и как их вставлять :))
Ну и всё в таком духе ;)
Вообще, это очень круто, конечно, сколько в нашем мире существует людей, готовых потратить личное время, чтобы просто помочь человеку в том, что он делает.
Основная часть прямых затрат ушла на перевод. Плюс, потребовалось заказать вычитку русского текста, купить сам движок (он стоит 1350 рублей), ряд доп. материалов к нему, а ещё заплатить 100$ самому Габену за регистрацию в Steam и т.д.
Хоть, RPG Maker и породил множество треша этот движок позволил многим авторам самореализоваться и найти аудиторию. Я говорю не о себе, а о тех же To the Moon и Doom&Destiiny. Считать выбор движка — проявлением неуважения — такое себе дело. Очень такое себе.