Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Анекдот не только про русских.
Он, скорее, констатировал текущую ситуацию, и ни к чему не призывал. У Tesla каждый год +40% к производству и продажам.
Да, есть такое. Запас проседает на 25-30%. Но не всё прямо так уж фатально, особенно если есть свой дом/гараж, как у большинства жителей Сев.Ам. субурбий.
Какие там ещё остались буквы? Б-мобиль?
А у нас базовая и средняя версии продаются с передним приводом и одним пихлом на 1.5литра и роботом Getrag. Никаких электромоторов нету.
Гибрид добавляется только в максимальной комплектации. Кстати, я так и не понял. Даже для гибрида в брошюрке заявлен передний привод. Про полный нигде не указано. Нету полного привода в принципе?
По поводу БМВ. Видели мы тут уже идеообзор Voah с заявленными 700лс, который слил обычному дизельному BMW с 285лс. Так и здесь будет. Стандартная полтораха будет слегка подзаряжать батарейку, но не сильно. Чтоб только ехать. А заявленный разгон будет выполняться только с полной батареей 1 или 2 раза.
Потом скиснет и будет тошнить 90км/час, как все подобные гибриды.
Интересно, к чему это всё?
И если вы вспомните, из какого основного газа состоит наша атмосфера, то очень быстро доберётесь до
https://en.wikipedia.org/wiki/Zeldovich_mechanism
и узнаете, какие ещё «полезные вещества» (NOx) вылетают из выхлопной трубы, если колбасить в ДВС водород.