Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Надеюсь, не первоапрельская шутка :)
Ну и кучу видео на Ютубе по v12, которая, судя по всему, уже не бета.
Спасибо. Пошёл изучать.
А то как-то ежегодные обещания что «вот-вот уже скоро» слегка замылили картинку. Есть где-то нормальное описание/сравнение?
Спасибо
Доля электроэнергии, вырабатываемой первым блоком Белорусской АЭС, составляет порядка 20% в ежегодном энергобалансе страны.
Белоруссия в этом году стремится перейти на 25% использования атомной энергетики. Об этом заявил глава Минэнерго Белоруссии Виктор Каранкевич
Это с одним работающим энергоблоком. Когда второй полностью введут в эксплуатацию, и будут те самые 40%.
>> Циферьку увидели и все, фляжка свистнула.
Да вы хамло, сударь.
https://rosatom.ru/journalist/news/vtoroy-energoblok-belorusskoy-aes-prinyat-v-promyshlennuyu-ekspluatatsiyu/#:~:text=%D0%94%D0%B2%D0%B0%20%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%20%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%90%D0%AD%D0%A1%20(%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F,%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BC%20%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5.