Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Думаю, и здесь те же соображения будут.
Ну хорошо, давайте сравним нынешние показатели
Роскосмос 180 тысяч сотрудников на 19 запусков
SpaceX 12 тысяч сотрудников.на 96 запусков
Что-то мне кажется, как вы не пыжтесь, всё равно показатели не в пользу вашей статистики. И вы таки не ответили, сколько первых ступеней в этих 100 запусках СССР использовал повторно, трижды, четырежды, десять раз?
Кстати, а сколько из этих ста сажали обратно?
Как Питер Шрайер полжизни рисовал Ауди, потом перешёл в Hyundai / KIA и тут же все стали говорить, что корейцы спёрли дизайн у Ауди.
Хотя корейцы «спёрли» не дизайн, а дизайнера :)
Вообще-то эта же самая машина уже дебютировала в России. В январе 2022-го. И первые поставки должны были начаться в феврале 2022-го. Правда, потом что-то случилось.
https://www.ixbt.com/news/2022/01/18/novyj-nissanpathfinder-vyhodit-v-rossii-objavleny-ceny-i-komplektcii.html
Ну решётка чуть другая, ну оптика сзади иная, ну двигатель только 2.0 VCT (3.5 не ставят для Китая).
Но по большому счёту это всё та же модель, что продаётся в США аж с 2021-го года. И продавалась бы в РФ, если бы не. Кстати, если почитать старую новость и посмотреть на цены, то хочется плакать.
Как минимум ДЕСЯТОК жалоб
Я ничего не упустил? На полтора миллиарда китайцев десяток жалоб — это теперь называется массово?
Да хотя бы Кодьяк за 2 млн
https://www.ixbt.com/news/2021/09/08/novyj-skoda-kodiaq-priehal-v-rossiju-komplektacii-i-ceny--.html