Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И всё это заявляется уже в 2028 году. Сказка для венчурных инвесторов и дотаций от НАСА, чтобы собрать бабло и сказать «ой, не вышло, сорян, но мы старались» и свалить в закат.
А главное, что неубиваемого там вообще ничего нет, это как раз очень ломучий агрегат, в целом. По этой причине у ЗаРулем получилась стоимость километра на нём больше чем у Мерседеса (не помню уже какого именно).
Или вы предлагаете все процессоры на планете менять раз в 5-6 лет?
А ответ на это простой — зарплаты в роскосмосе на порядок ниже чем у астронавтов наса, вот и катаются как на вахту. Как бы это печально не звучало.
Он там сказал, что-то вроде, мол если мы даже завтра узнаем, что это так, то через максимум неделю продолжим жить как ни в чем не бывало. И если задуматься, то это, действительно, так.
То же самое и с этой другой жизнью. Ну вот, допустим, прилетит тарелка с человечками и скажут нам, что, дескать, на другом конце вселенной есть 50 разных цивилизаций, после чего улетят с концами. Наша жизнь от этого не поменяется ровным счетом никак.
Из различных функций — на моём старичке, например, есть лед индикатор и запись звонков из коробки, чего нет на многих современных флагманах. А для меня это, ну может не критично, но отсутствие оного сильно расстроит…
С чего это сложно? Практически VW Arteon один в один
Вот зад, да, какой-то стремноватый вышел, как будто от какого-то Чангана.