Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и мне казалось, что это самый что ни на есть средний ценовой сегмент, а бюджетки это всякие текно за 10k, да и те же Редми, которых полно примерно за эту же сумму.
Возможно, я, конечно, отстал от жизни =)
А то что контент стал разнообразным — ну так компьютерных новостей сейчас особо не так много как раньше, поэтому надо подстраиваться.
Вот чтобы это всё дело жрало меньше — вот это вот, действительно, актуально. Всё-таки хочется, чтобы телефоны, наконец, можно было заряжать раз в три дня и чтобы при этом это не был какой-нибудь толстенный Xenium или аналоги.
Вы тут что сговорились что-ли? )
Сейчас одна покраска в круг не ашотосервисом будет стоить более 200 тысяч.
И в дальнейшем будет примерно так же. Эпоха больших ихменений закончилась, к сожалению. Пришла эпоха попилов бюджетов на длительные исследования и разработки. Джеймс Уэбб вон 20 лет строили, а уж полёты на Марс — большинство обитателей ixbt их просто не застанет, почти гарантированно.
А уже конкретно разрабатывать корабль и дома в поселении — ну на это еще более чем вагон времени.
А тут скорее речь про исследования в вопросах фантастических вещей, чтоб организмус не старел, как в интерстелларе или других фантастических рассказах. Короче, ребята тупо хотят грант освоить, не более.
Ну а полеты на Марс и его колонизацию мы даже в 2030x годах не увидим почти гарантированно, что бы там популяризаторы ради хайпа и грантов не заявляли. Так что на то чтобы спроектировать домишки времени ещё более чем вагон.