Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так и эти условия всё равно не на обычных юзеров вроде нас с вами рассчитаны, а чтобы корпоративный сегмент в штатах расчехлялся на новые компы.
Ну и смысл был в том, что из этого числа далеко не все просмотры идут именно из штатов. Смотрели со всего мира, очевидно.
А то что всякого рода бмве, мерседесы, вольво и ягуары попросят за замену батареи пачку чипсов — сомнительно было изначально.
Ну всё, полетели минуса, ожидаемо ))
А не всё ли равно, если ты всё равно эту флешку будешь шкерить от всех посторонних лиц?
Кмк, схема подобного устройства должна быть такая — микроаккумулятор, контроллер с ключом шифрования, контроллер, схема памяти. К примеру, при нажатии на кнопку 7 раз подряд, выжигаем или затираем инфу в контроллере с ключом и всё — профит. А то что у авторов это какой-то конь в вакууме.
А если без шуток, то к Маску у меня никаких претензий, но с той скоростью тестирования Старшипа, которая сейчас есть — 2 консервы за полтора года, пока они доберутся до тестовых полетов куда-нибудь за пределы ближайшей орбиты Земли, не говоря уже о том, чтобы начать чпокать консервы о чужую твердь это пройдёт еще лет десять. До реальных возможных коммерческих полетов на тот же Марс — это лет через 20 минимум. Если Маск и СпейсИкс к тому моменту ещё будут существовать и тема с Марсом не перестанет быть популярной.
(наводящий вопрос)