Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А, ну всё понятно — «Зарегистрирован: 03 февраля 2024». Очередной новый борцун с системой считает, что где-то кто-то неправ. Ничего, это быстро проходит. Через неделю-две тебя уже тут не будет )
Но есть много тех, кто может. Ну и подождешь, подкопишь, купишь слегка бу, может вон следующие поколения подешевле будут.
>> что на Марсе делать, в каких условиях там пребывать и как возвращаться обратно — именно эти вопросы нужно решать перед самим полётом
Их можно решать, но есть ли смысл, если нет технологий самого полёта (а их нет). Можно с тем же успехом разрабатывать жильё для пребывания на Европе или Ганимеде.
Авто 2014 года? ))
А так да, был бы идеальный выбор.
Пиксель — очень нравится внешне + топовые камеры, взял бы его, но стоит 4pda почитать, там просто вой стоит — очень сырой.
Ксяоми… после 7 лет использования разных моделей, да, вариант, но пока непонятно что с новой ОС.
Зенфон хорош, но камеры средние по современным меркам, хоть и неплохие в целом.
Айфоний без банкинга.
Где россыпь моделей Андройда, которые лучше во всём?