Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кровавой? А ну, т.е. стреляли Китайцы — виноваты США. Иди уже, боярки хлебни, бред несёшь.
Что значит нерыночные методы? Запрет на поставку стратегического оборудования?
А Китай-лапочка рыночными борется с рабочей силой за рис, да?) Пошлины — не рыночный метод? Ну-ка. Вывод производств — и пока-пока Китай. Работая на себя его дутый ВВП на чужих технологиях быстро улетучится.
В смысле имеются? Прототипы выше ~450 км/ч не ехали. Есть свои нюансы и не только технические. Это инфраструктура целая с кучей ограничений.
Ну-ка скидывай документы ЦРУ, или пойдёшь в канализацию?
Вот не полный список. Много тут Китая?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2
По поводу Яндекса — у себя не потестировать по каким причинам?)
Не особо отстают? Ну по нейросетке, что-то у них есть.
Да только хард весь родом из США, а Tesla уже свой хард имеет и прошивку, которую должны были выпустить в релиз к концу года (уже вряд ли)
Hyperloop, а что Hyperloop? Она слегка опережает время.
Конечно Шатл не выгоден на МКС летать, это же блин смешно, он не для этого разработан был. Ну и устарел, всё-таки, а модернизация огого стоит + износ самих Шатлов.