Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Украинцам спутал карты «добрый сосед»
Это жёлтая новость. И да, такой не место здесь. Ну или в таком виде, без приписки «слух».
Ixbt, это уже слишком. Может пора баннер уже на весь сайт влепить, с названием этой чудесной компании?
https://www.ithome.com/0/502/276.htm
не подтверждённый слух = утверждению «по производительности превосходит». Агась.
О! Чат бот!
За 1 млрд. в итоге. Ай, хорошо!
«должна будет определять наиболее эффективные пути распоряжения федеральным имуществом и анализировать деятельность госкомпаний, сообщается в документе, что должно увеличить доходы от распоряжения имуществом, дивидендов и приватизации».
Да что такое. Дайте мне половину, и я меньше чем за год с командой проффесоров всё уже решу, что начнёт «решать» ваш ИИ только в 2024. Ай, тьфу, согласен за оклад депутата, ради народа, исключительно ради народа.
«Также отмечают, что юридически значимые действия ИИ доверят еще не скоро, в связи с высокой ценой ошибки, что вполне логично.»
Что делать-то будут, когда ИИ самым лучшим решением выберет люстрации этих двоечников?
Тот же Буран. Ты вкусре сколько он сожрал денег в итоге? Ну да, технологии, рабочие места… но платил-то кто? Шаттл — престиж, покупка ценных бумаг страны и компаний внешними инвесторами. А Буран? Что? Выпендрёж, дабы все под знамя красное встали? Встали?
Атомная энергетика — туда же. Строим блин на свои же кредиты нынче.
Фундаментальная наука? Ну-с? После того, как СССР начал тупо копировать ЭВМ — (послойно микросхемы, пока было возможно) — о науке можно было забыть.
А всё почему? Люди тупые? Не-а. Люди как раз-таки умные. Вот только правят ими уже тысячелетия сомнительные личности, ограничивающие их потенциал и потенциал своей страны.