Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. Не устривает то, что предлагает платформодержатель — можете выпускать на утюге свой быдлокод с микротранзакциями.
3. Это в РФ практикуется пиратсво — но РФ не рынок, это крошки со стола для MS. Более того основной доход не клиентские ПК. Более того MS не вкладывает миллиарды в аппаратную часть ПК, а её сервисы для пользователей, мягко скажем мало популярны на фоне Apple и Google.
4. TON? Тем что Пашечка лицемерит и тут и там.
5. Фирменный магазин — это не только наценка, это ещё и защита от мошенников, троянов и прочего (в идеале, конечно). Кто будет нести отвественность за слитый icloud, если будет куча магазинов с троянами? Apple, блин? А хомяки ведь будут гнать на Apple.
6. Все вот эти «Вы уже заплатили» бессмысленно, пока нет калькуляции расходов и доходов Apple и Google по каждому малейшему пункту.
Пашечка? В лицемерии он не прав. Прямо бы сказал — «TON регать не хочу, заставили, злюся.
Платежи в приложениях хочу мимо кассы, чтобы не платить платформодержателю.»
Это началось… «софта мало — обстригают разработчиков. Те, бедняжки по помойкам побираются, на стартапы наскребают. Код пишут из-под забора. Хотим свой магазин на чужой платформе, да чтобы платежи все нам. А платформу пусть за бесплатно нам обслуживают»
Всем будет наплевать вообще. На сервис, который создан ради перехода китайцев под полный тоталитарный контроль.
Я бы эпикам встречный иск бахнул, за выкуп эксклюзивных прав на PC-игры, да ещё порой и за неделю до релиза с удалением игр из steam (хотя так-то мне фиолтеово). Это у них видимо конкуренция называется, лицемеры.
Остальное, ну да. Тут ведь как, США думает, как США — придавим, те докажут что всё ОК, ноу шпион-с да ещё и контрольный пакет акций уведут под Западных инвесторов — а оно нет, Китайцы принципиальны. Поглядим, во что выльется на всё с галёрки.
Крым, поддержка Донбасса. Гражданский раскол инициированный местными властями не начинается просто после выборов.