Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И да, США не накладывали санкций на медикаменты и продукты, никому кроме отъявленных террористов. Оборудование — чаще, но тоже далеко не направо-налево.
Чем помочь? Ну допустим перестать выбирать чудаков, что нарушают мировые договорённости. Иран с ЯО, кто допустил? Серьёзно хочешь у радикального ислама ЯО? Рехнулся? Они постоянно агрятся на Саудитов и их танкеры, греют войну в Кувейте и так далее. А недавно просто жахнули по пассажирскому рейсу. С.Корея? Ну так опять-таки, зачем там в регионе ЯО у диктатора, который косо смотри на Ю.Корею и Японию? Более того, пойди Ким на вась-вась, зажили бы как люди уже через пяток лет.
Или ты о РФ? Ну так нам санкции ввели на технологии добычи энергоресурсов и стратегическое оборудование ясно за что. Кушать хамон и покупать чистый инсулин к слову — тебе запретил Кремль.
А вот в мониторах увидеть micro-LED хочется, а там OLED — изврат, который выгорит.
На теории заговоров намекаете?